PRENOTAZIONE SERVIZI CAAF

Data di inserimento: 19 marzo 2013

Prenota al numero VERDE 800-990-730 o
cliccando il pulsante PRENOTA ON LINE i servizi:

730 – Redditi – ISEE – RED – ICRIC – Successioni – Gestione amministrativa Colf e Badanti – Bonus GAS-Energia-Idrico – Amministratore Sostegno – Gestione P.IVA – Registrazione Contratti Locazione – Consulenza Fiscale.

Numeri Telefono Sedi Principali CAAF CGIL Lombardia:

 

CAF CGIL BERGAMO: Tel. 035-19.96.70.70

CAF CGIL BRESCIA: Tel. 030-20.70.463

CAF CGIL COMO: Tel. 031-22.81.016

CAF CGIL CREMONA: Tel. 0372-19.65.699

CAF CGIl LODI: Tel. 0371-19.85.644

CAF CGIL LECCO: Tel. 0341-18.81.195

CAF CGIL LEGNANO: Tel. 0331-17.05,460

CAF CGIL MANTOVA: Tel. 0376-18.50.764

CAF CGIL MILANO: Tel. 840.703.730

CAF CGIL MONZA-Brianza: Tel. 039-91.10.301

CAF CGIL PAVIA: Tel. 0382-18.50.977

CAF CGIL SONDRIO: Tel. 0342-18.95.733

CAF CGIL DARFO-Valcamonica-Sebino: Tel. 0364-19.55.108

CAF CGIL VARESE-LEGNANO: Tel. 0332-18.07.444